Produkte > AVX > NOJF157M006RWJ
NOJF157M006RWJ AVX
noj-776783.pdf
Hersteller: AVX
Niobium Oxide Capacitors 6.3volts 150uF 20%
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJF157M006RWJ AVX
Description: CAP NIOB OXI 150UF 20% 6.3V 2312.
Weitere Produktangebote NOJF157M006RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJF157M006RWJ NOJF157M006RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ_LP.pdf Description: CAP NIOB OXI 150UF 20% 6.3V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar