Produkte > AVX > NOJP106M002RWJ
NOJP106M002RWJ AVX
NOJ_LP.pdf
Hersteller: AVX
07+;
auf Bestellung 902000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJP106M002RWJ AVX
Description: CAP NIOB OXID 10UF 20% 2.5V 0805.
Weitere Produktangebote NOJP106M002RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJP106M002RWJ NOJP106M002RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ_LP.pdf Description: CAP NIOB OXID 10UF 20% 2.5V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
NOJP106M002RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 2.5volts 10uF 20%