Produkte > AVX CORPORATION > NOJS106M004RWJ
NOJS106M004RWJ
NOJS106M004RWJ AVX Corporation
NOJ_LP.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 4V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJS106M004RWJ AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 4volts 10uF 20% 20% Tol..
Weitere Produktangebote NOJS106M004RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJS106M004RWJ NOJS106M004RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ_LP.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 4V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
NOJS106M004RWJ NOJS106M004RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 4volts 10uF 20% 20% Tol.