Produkte > AVX CORPORATION > NOJS156M002RWJ
NOJS156M002RWJ
NOJS156M002RWJ AVX Corporation
NOJ_LP.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXID 15UF 20% 2.5V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJS156M002RWJ AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 2.5volts 15uF 20% 20% Tol..
Weitere Produktangebote NOJS156M002RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJS156M002RWJ NOJS156M002RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ_LP.pdf Description: CAP NIOB OXID 15UF 20% 2.5V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
NOJS156M002RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 2.5volts 15uF 20% 20% Tol.