Produkte > AVX CORPORATION > NOJS685M004RWJ
NOJS685M004RWJ
NOJS685M004RWJ AVX Corporation
NOJ_LP.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXIDE 6.8UF 20% 4V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJS685M004RWJ AVX Corporation
Weitere Produktangebote NOJS685M004RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJS685M004RWJ NOJS685M004RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ_LP.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 6.8UF 20% 4V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
NOJS685M004RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 4volts 6.8uF 20%