Produkte > AVX CORPORATION > NOJS685M006RWJ
NOJS685M006RWJ
NOJS685M006RWJ AVX Corporation
NOJ_LP.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXI 6.8UF 20% 6.3V 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJS685M006RWJ AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 6.3volts 6.8uF 20% 20% Tol..
Weitere Produktangebote NOJS685M006RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJS685M006RWJ NOJS685M006RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ_LP.pdf Description: CAP NIOB OXI 6.8UF 20% 6.3V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
NOJS685M006RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 6.3volts 6.8uF 20% 20% Tol.