Produkte > AVX CORPORATION > NOJT106M010RWJ
NOJT106M010RWJ
NOJT106M010RWJ AVX Corporation
NOJ_LP.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210
auf Bestellung 3085 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJT106M010RWJ AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 10V 10uF 20% 20% Tol..
Weitere Produktangebote NOJT106M010RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJT106M010RWJ NOJT106M010RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ_LP.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210
auf Bestellung 3085 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
NOJT106M010RWJ NOJT106M010RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 10V 10uF 20% 20% Tol.