Produkte > AVX CORPORATION > NOJT156M004RWJ
NOJT156M004RWJ
NOJT156M004RWJ AVX Corporation
NOJ_LP.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXIDE 15UF 20% 4V 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJT156M004RWJ AVX Corporation
Weitere Produktangebote NOJT156M004RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJT156M004RWJ NOJT156M004RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ_LP.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 15UF 20% 4V 1210
Produkt ist nicht verfügbar
NOJT156M004RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 4volts 15uF 20%