Produkte > AVX CORPORATION > NOJT226M002RWJ
NOJT226M002RWJ
NOJT226M002RWJ AVX Corporation
NOJ_LP.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXID 22UF 20% 2.5V 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJT226M002RWJ AVX Corporation
Weitere Produktangebote NOJT226M002RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJT226M002RWJ NOJT226M002RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ_LP.pdf Description: CAP NIOB OXID 22UF 20% 2.5V 1210
Produkt ist nicht verfügbar
NOJT226M002RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 2.5volts 22uF 20%