Produkte > AVX CORPORATION > NOJT226M004RWJ
NOJT226M004RWJ
NOJT226M004RWJ AVX Corporation
NOJ_LP.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXIDE 22UF 20% 4V 1210
auf Bestellung 4996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOJT226M004RWJ AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 4volts 22uF 20% 20% Tol..
Weitere Produktangebote NOJT226M004RWJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOJT226M004RWJ NOJT226M004RWJ Hersteller : AVX Corporation NOJ_LP.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 22UF 20% 4V 1210
auf Bestellung 4996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
NOJT226M004RWJ Hersteller : AVX noj-776783.pdf Niobium Oxide Capacitors 4volts 22uF 20% 20% Tol.