Produkte > VISHAY > NOMCT14031002AT1
NOMCT14031002AT1
NOMCT14031002AT1 Vishay
nomc.pdf
Hersteller: Vishay
Res Thin Film NET 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/°C ISOL Molded Epoxy 14-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOMCT14031002AT1 Vishay