Produkte > AVX CORPORATION > NOSB226M004R0600
NOSB226M004R0600
NOSB226M004R0600 AVX Corporation
NOS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXIDE 22UF 20% 4V 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOSB226M004R0600 AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 4volts 22uF 20% ESR=600mOhms.
Weitere Produktangebote NOSB226M004R0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOSB226M004R0600 NOSB226M004R0600 Hersteller : AVX Corporation NOS.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 22UF 20% 4V 1210
Produkt ist nicht verfügbar
NOSB226M004R0600 Hersteller : AVX nos-776375.pdf Niobium Oxide Capacitors 4volts 22uF 20% ESR=600mOhms