NOSB226M006R0600 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Niobium 22uF 6.3V 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 0.6 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOSB226M006R0600 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - NOSB226M006R0600 - Nioboxid-Kondensator, 22 µF, 6.3 V, 0.65 ohm, 1411 [Metrisch: 3528], ± 20%, Oberflächenmontage, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch: 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.65ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: OxiCap NOS Low ESR, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOSB226M006R0600 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 3388 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
NOSB226M006R0600 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP NIOB OXID 22UF 20% 6.3V 1210Tolerance: ±20% Features: Low ESR Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Manufacturer Size Code: B Dissipation Factor: 6% Supplier Device Package: 1210 (3528 Metric) Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Capacitance: 22 µF Voltage - Rated: 6.3 V ESR (Equivalent Series Resistance): 600 mOhms Current - Leakage: 2.6 µA |
Niobium Oxide Capacitors 6.3V 22uF 20% ESR=60 0mOhm |
Description: CAP NIOB OXID 22UF 20% 6.3V 1210Tolerance: ±20% Features: Low ESR Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Manufacturer Size Code: B Dissipation Factor: 6% Supplier Device Package: 1210 (3528 Metric) Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Capacitance: 22 µF Voltage - Rated: 6.3 V ESR (Equivalent Series Resistance): 600 mOhms Current - Leakage: 2.6 µA |
NOSB226M006R0600 | Hersteller : AVX |
Niobium Oxide Capacitors 6.3volts 22uF 20% ESR=600mOhms |
auf Bestellung 5 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |