Produkte > AVX CORPORATION > NOSC686M002R0200
NOSC686M002R0200
NOSC686M002R0200 AVX Corporation
NOS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXID 68UF 20% 2.5V 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOSC686M002R0200 AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 2.5volts 68uF 20% ESR=200mOhms.
Weitere Produktangebote NOSC686M002R0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOSC686M002R0200 NOSC686M002R0200 Hersteller : AVX Corporation NOS.pdf Description: CAP NIOB OXID 68UF 20% 2.5V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
NOSC686M002R0200 Hersteller : AVX nos-776375.pdf Niobium Oxide Capacitors 2.5volts 68uF 20% ESR=200mOhms