Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > NOSD227M006R0060
NOSD227M006R0060
NOSD227M006R0060 KYOCERA AVX Components
nos.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Niobium 220uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 0.06 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 117
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOSD227M006R0060 KYOCERA AVX Components
Description: CAP NIOB OXI 220UF 20% 6.3V 2917, Tolerance: ±20%, Features: Low ESR, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Manufacturer Size Code: D, Dissipation Factor: 8%, Supplier Device Package: 2917 (7343 Metric), Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Capacitance: 220 µF, Voltage - Rated: 6.3 V, ESR (Equivalent Series Resistance): 60 mOhms, Current - Leakage: 26.4 µA.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOSD227M006R0060 NOSD227M006R0060 Hersteller : KYOCERA AVX Components nos.pdf Cap Niobium 220uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 0.06 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
NOSD227M006R0060 NOSD227M006R0060 Hersteller : AVX nos-776375.pdf Niobium Oxide Capacitors 6.3volts 220uF 20% ESR=60mOhms
auf Bestellung 500 Stücke:
NOSD227M006R0060 NOS.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
NOSD227M006R0060 NOSD227M006R0060 Hersteller : KYOCERA AVX NOS.pdf Description: CAP NIOB OXI 220UF 20% 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Features: Low ESR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Dissipation Factor: 8%
Supplier Device Package: 2917 (7343 Metric)
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
ESR (Equivalent Series Resistance): 60 mOhms
Current - Leakage: 26.4 µA
NOSD227M006R0060 NOSD227M006R0060 Hersteller : KYOCERA AVX NOS-3165450.pdf Niobium Oxide Capacitors 6.3V 220uF 20% ESR=60mOhm