Produkte > AVX CORPORATION > NOSW476M004R0150
NOSW476M004R0150
NOSW476M004R0150 AVX Corporation
NOS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 4V 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOSW476M004R0150 AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 4volts 47uF 20% ESR=150mOhms.
Weitere Produktangebote NOSW476M004R0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOSW476M004R0150 NOSW476M004R0150 Hersteller : AVX Corporation NOS.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 4V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
NOSW476M004R0150 Hersteller : AVX nos-776375.pdf Niobium Oxide Capacitors 4volts 47uF 20% ESR=150mOhms