Produkte > AVX CORPORATION > NOSY157M004R0100
NOSY157M004R0100
NOSY157M004R0100 AVX Corporation
NOS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXIDE 150UF 20% 4V 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOSY157M004R0100 AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 4volts 150uF 20% ESR=100mOhms.
Weitere Produktangebote NOSY157M004R0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOSY157M004R0100 NOSY157M004R0100 Hersteller : AVX Corporation NOS.pdf Description: CAP NIOB OXIDE 150UF 20% 4V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
NOSY157M004R0100 Hersteller : AVX nos-776375.pdf Niobium Oxide Capacitors 4volts 150uF 20% ESR=100mOhms