Produkte > AVX CORPORATION > NOSY227M002R0100
NOSY227M002R0100
NOSY227M002R0100 AVX Corporation
NOS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXI 220UF 20% 2.5V 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOSY227M002R0100 AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 2.5volts 220uF 20% ESR=100mOhms.
Weitere Produktangebote NOSY227M002R0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOSY227M002R0100 NOSY227M002R0100 Hersteller : AVX Corporation NOS.pdf Description: CAP NIOB OXI 220UF 20% 2.5V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
NOSY227M002R0100 Hersteller : AVX nos-776375.pdf Niobium Oxide Capacitors 2.5volts 220uF 20% ESR=100mOhms