Produkte > FESTO > NPQP-L-R14-Q4-FD-P10
NPQP-L-R14-Q4-FD-P10
NPQP-L-R14-Q4-FD-P10 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=133052
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - NPQP-L-R14-Q4-FD-P10 - Pneumatische Verschraubung, L-Steckverschraubung, R1/4, 10 bar, 4 mm, PP (Polypropylen), NPQP
tariffCode: 39174000
Außendurchmesser des Schlauchs/Rohrs: 4mm
Pneumatischer Anschluss: R1/4
Fittingmaterial: PP (Polypropylen)
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
usEccn: EAR99
Fittingtyp: L-Steckverschraubung
Produktpalette: NPQP
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NPQP-L-R14-Q4-FD-P10 FESTO
Description: FESTO - NPQP-L-R14-Q4-FD-P10 - Pneumatische Verschraubung, L-Steckverschraubung, R1/4, 10 bar, 4 mm, PP (Polypropylen), NPQP, tariffCode: 39174000, Außendurchmesser des Schlauchs/Rohrs: 4mm, Pneumatischer Anschluss: R1/4, Fittingmaterial: PP (Polypropylen), productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, usEccn: EAR99, Fittingtyp: L-Steckverschraubung, Produktpalette: NPQP, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote NPQP-L-R14-Q4-FD-P10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Color: Silver
For Use With/Related Products: 4mm OD Tubing
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Material: Polypropylene
Thread Size: R1/4
Operating Pressure: -13.8 ~ 145 PSI (-0.95 ~ 10 bar)
Type: Elbow Fitting
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C