Produkte > MACOM > NPTB00025B
NPTB00025B
NPTB00025B MACOM
maom_s_a0011294317_1-2274691.pdf
Hersteller: MACOM
GaN FETs DC-4.0GHz 25W Gain 13.5dB GaN HEMT
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NPTB00025B MACOM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NPTB00025B NPTB00025B Hersteller : M/A-Com Technology Solutions NDS-006%20Rev%204%20NPTB00025.pdf Description: HEMT N-CH 28V 25W DC-4000MHZ
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
NPTB00025B Hersteller : MACOM NDS-006%20Rev%204%20NPTB00025.pdf Trans RF FET N-CH 100V 5.4A 3-Pin AC200BM-F