Produkte > BUSSMANN / EATON > NRCE155J4500B1KO
NRCE155J4500B1KO
NRCE155J4500B1KO Bussmann / Eaton
eaton-nrce-epoxy-sealed-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1224.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors NRCE family, 150000 ohm, J Tol., O Lead, 4500 Beta, K Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NRCE155J4500B1KO Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - NRCE155J4500B1KO - NTC-Thermistor, 150 kOhm, 4500 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, -40°C bis 125°C, Reihe NRCE, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 150kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 20s, Anschlusslänge: 3.5mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, B-Konstante: 4500K, Toleranz B-Konstante: ±10%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: NRCE Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NRCE155J4500B1KO NRCE155J4500B1KO Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-nrce-epoxy-sealed-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1224.pdf Description: THERMISTOR 150K OHM 4500 BETA
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead, Epoxy
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/50: 4500K
B Value Tolerance: ±10%
Resistance in Ohms @ 25°C: 150k
Resistance Tolerance: ±5%
Length - Lead Wire: 0.14" (3.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 450 mW
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
NRCE155J4500B1KO NRCE155J4500B1KO Hersteller : Eaton Electronics eaton-nrce-epoxy-sealed-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1224.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors NRCE family, 150000 ohm, J Tol., O Lead, 4500 Beta, K Beta Tol., B1 Beta Def.
Mindestbestellmenge: 6
NRCE155J4500B1KO NRCE155J4500B1KO Hersteller : EATON BUSSMANN 3811859.pdf Description: EATON BUSSMANN - NRCE155J4500B1KO - NTC-Thermistor, 150 kOhm, 4500 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, -40°C bis 125°C, Reihe NRCE
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 150kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 20s
Anschlusslänge: 3.5mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 4500K
Toleranz B-Konstante: ±10%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: NRCE Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C