Produkte > EATON ELECTRONICS > NRCE502K3650B1KS
NRCE502K3650B1KS
NRCE502K3650B1KS Eaton Electronics
eaton-nrce-epoxy-sealed-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1224.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors NRCE family, 500 ohm, K Tol., S Lead, 3650 Beta, K Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NRCE502K3650B1KS Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - NRCE502K3650B1KS - NTC-Thermistor, 500 Ohm, 3650 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, -40°C bis 125°C, Reihe NRCE, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 500ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 20s, Anschlusslänge: 6.5mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3650K, Toleranz B-Konstante: ± 10%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: NRCE Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ± 10%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NRCE502K3650B1KS NRCE502K3650B1KS Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-nrce-epoxy-sealed-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1224.pdf Description: THERMISTOR 500 OHM 3650 BETA
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/50: 3650K
B Value Tolerance: ±10%
Resistance in Ohms @ 25°C: 500
Resistance Tolerance: ±10%
Length - Lead Wire: 0.26" (6.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 450 mW
auf Bestellung 1420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
NRCE502K3650B1KS NRCE502K3650B1KS Hersteller : EATON BUSSMANN 3811859.pdf Description: EATON BUSSMANN - NRCE502K3650B1KS - NTC-Thermistor, 500 Ohm, 3650 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, -40°C bis 125°C, Reihe NRCE
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 500ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 20s
Anschlusslänge: 6.5mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3650K
Toleranz B-Konstante: ± 10%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: NRCE Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ± 10%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C