NRNE105H4100B1H
NRNE105H4100B1H Eaton - Electronics Division
eaton-nrne-epoxy-sealed-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1226.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: THERMISTOR 100K OHM 4100 BETA
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead, Epoxy
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/50: 4100K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±3%
Length - Lead Wire: 0.26" (6.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 150 mW
auf Bestellung 1897 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NRNE105H4100B1H Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - NRNE105H4100B1H - NTC-Thermistor, 100 kOhm, 4100 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, -40°C bis 125°C, Reihe NRNE, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s, Anschlusslänge: 6.5mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4100K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: NRNE Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±3%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NRNE105H4100B1H NRNE105H4100B1H Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-nrne-epoxy-sealed-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1226.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors NRNE family, 100000 ohm, H Tol., S Lead, 4100 Beta, H Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 1729 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
NRNE105H4100B1H NRNE105H4100B1H Hersteller : EATON BUSSMANN 3811860.pdf Description: EATON BUSSMANN - NRNE105H4100B1H - NTC-Thermistor, 100 kOhm, 4100 K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet, -40°C bis 125°C, Reihe NRNE
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s
Anschlusslänge: 6.5mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4100K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: NRNE Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±3%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C