NT08105F4250B1F
NT08105F4250B1F Eaton - Electronics Division
eaton-nt-surface-mount-ntc-thermistor-data-sheet-elx1110-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: NTC 0805 100K 1% 4250 B 1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/50: 4250K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NT08105F4250B1F Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - NT08105F4250B1F - NTC-Thermistor, 100 kOhm, ± 1%, 4250 K, ± 1% Beta, 0805 [metrisch 2012], SMD, Produktreihe NT, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Beta-Wert (K): 4250K, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 100kohm, Produktpalette: NT Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
B25/50: 4250K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
auf Bestellung 41502 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
NT08105F4250B1F NT08105F4250B1F Hersteller : Eaton Electronics eaton-nt-surface-mount-ntc-thermistor-data-sheet-elx1110-en.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0805 PCB SMD NTC, 100 k ohm, 4250 B
Mindestbestellmenge: 7
NT08105F4250B1F NT08105F4250B1F Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-nt-surface-mount-ntc-thermistor-data-sheet-elx1110-en.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0805 PCB SMD NTC, 100 k ohm, 4250 B
Mindestbestellmenge: 7
NT08105F4250B1F NT08105F4250B1F Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-nt-surface-mount-ntc-thermistor-data-sheet-elx1110-en.pdf Description: EATON BUSSMANN - NT08105F4250B1F - NTC-Thermistor, 100 kOhm, ± 1%, 4250 K, ± 1% Beta, 0805 [metrisch 2012], SMD, Produktreihe NT
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Bauform - Thermistor: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Beta-Wert (K): 4250K
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 100kohm
Produktpalette: NT Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Beta-Wert (K): 4250K
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: -
Produktpalette: NT Series
productTraceability: No