Produkte > Relais > NT90RNCS12CB Ningbo Forward Relay
NT90RNCS12CB
NT90RNCS12CB Ningbo Forward Relay
nt90rncs12cb.pdf
Produktcode: 98192
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Ningbo Forward Relay
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1C; U-Spule: 12B; I-komm: 40A; UBelast.: 250V
Abmessungen: 32,5x27,6x20,5mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 40 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 80 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen NT90RNCS12CB Ningbo Forward Relay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T9AS1D12-12
+1
T9AS1D12-12
Produktcode: 41754
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1A; U-Spule: 12V
Abmessungen: 32,5х27,4х27,9 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 30 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 277 VAC; 28 VDC
auf Bestellung 24 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet 05.06.2026
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote NT90RNCS12CB
Preis
NT90RNCS12CB Hersteller : Ningbo Forward Relay NT90%28T90%29.pdf 12V, 40A, 1C Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
VCR-10D431K
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VCR-10D_081201.pdf
VCR-10D431K
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 275/350
S.var., V: 430(387-473)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 710@25
Imax.(8/20mcs): 2500
Leistung, Watt: 0,4
Kapazität, pF: 230
Größe: 10D
auf Bestellung 48 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
TOP243YN
description top242-250hty.pdf
TOP243YN
Hersteller: PI
IC > IC Netzteile
Gehäuse: TO-220
Eigenschaften: AC/DC Converters 30W 85-265 VAC 45W 230 VAC
Spannung, eing., V: 85...265VAC
I-ausg., A: 1,44 A
Fosc, kHz: 132
Temperaturbereich: -40…+150°C
auf Bestellung 44 St.:
Relais L90-12W Rayex
l90-w_series.pdf
Hersteller: Rayex
Relais
Relaistyp: Relais Leistungs- (от 20А)
Beschreibung: SPDT 12V DC, 240V AC 30A, Montage: PCB
Abmessungen: 20х10х11,5mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 20 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 240 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 1 St.:
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=T9A&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: Tyco Electronics
Relais
Abmessungen: 32,5х27,4х27,9 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 30 A
auf Bestellung 24 St.:
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet 05.06.2026
G1020B (Gainta, Gehause, ABS, schwarz, 54x83x30mm)
15 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
G1020B-C.PDF
Hersteller: Gainta
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Gehäuse
Beschreibung: Gehause plastik
Reihe, Typ, Gruppe: Gehause
Material: ABS, UL-94HB
Farbe: schwarz
Abmessungen, LхBхH: 54x83x30mm
Ширина, мм: 54,0 mm
Висота, мм: 28,5 mm
Загальні габарити: 83,0x54,0x28,5 mm