NTC0805-4K7 SR
2012120465807673.pdf
Produktcode: 107516
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: SR
Beschreibung: NTC термістор, 4,7 kOhm, ±1%, Pmax. = 400mW
Nennwert: 4,7 kOhm
Застосування: Вимірювальні
Тип: NTC
Розмір: 0805
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote NTC0805-4K7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NTC0805-4K7 NTC0805-4K7 Hersteller : SR PASSIVES Category: SMD measurement NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 4.7kΩ; SMD; 0805; 3435K
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 4.7kΩ