Produkte > VISHAY BC COMPONENTS > NTCLE100E3222HB0
NTCLE100E3222HB0 Vishay BC Components
ntcle100.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Терморезистор, R = 2,2 кОм, Тип ТКО = NTC, Точ, % = 3, B */*, k = 3 977, P, Вт = 0,5, Розмір = 15, Тип монт. = вивідний, Тексп, °С = -40...+125,... Група товару: Резистори Корпус: Radial Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 16 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NTCLE100E3222HB0 Vishay BC Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NTCLE100E3222HB0 NTCLE100E3222HB0 Hersteller : Vishay ntcle100.pdf Thermistor NTC 2.2K Ohm 3% 2-Pin Radial 3977K -4.5 to -4 Bulk
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 304
NTCLE100E3222HB0 NTCLE100E3222HB0 Hersteller : Vishay / BC Components ntcle100.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 2.2Kohms 3% Radial
auf Bestellung 12623 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
B25/85: 3977K
B Value Tolerance: ±0.75%
Resistance in Ohms @ 25°C: 2.2k
Resistance Tolerance: ±3%
Length - Lead Wire: 0.59" (15.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
auf Bestellung 2045 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: Y-EX
Bauform - Thermistor: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 15s
NTC-Montage: Through Hole
euEccn: NLR
Toleranz B-Konstante: ± 0.75%
NTC-Gehäusegröße: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ± 3%
Fühlermaterial: -
directShipCharge: 25
auf Bestellung 800 Stücke:
NTCLE100E3222HB0 NTCLE100E3222HB0
Produktcode: 118692
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Vishay BC Components ntcle100.pdf Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar