NTCS-4R7-5A0
NTCS-4R7-5A0 SR
Produktcode: 56011
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: SR
Beschreibung: NTC Thermistor
Nennwert: 4,7 Ohm
Струм,макс.: 5A
Тип: NTC
Розмір: D=15 mm