NX2500-03SMR
  • NX2500-03SMR
  • NX2500-03SMR
NX2500-03SMR JOINT TECH
A2501WV-XP.pdf
Produktcode: 63281
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JOINT TECH
Beschreibung: Гніздо кутове; провід-плата; "тато"; 2,5мм; PIN: 3; THT; 250В; 3А;
Stecker/Buchse: Гніздо
Anzahl Kontakte: 3
2,5 mm
Серія роз’єма: NX2500
Монтаж: на плату
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet 20.05.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A2501WR-3P1 A2501WR-3P1 Hersteller : JOINT TECH A2501WR-XP.pdf Category: Raster signal connectors 2,50mm
Description: Connector: wire-board; socket; male; PIN: 3; A2501; 3A; 250V; UL94V-0
Type of connector: wire-board
Connector: socket
Kind of connector: male
Number of pins: 3
Manufacturer series: A2501
Current rating: 3A
Rated voltage: 0.25kV
Spatial orientation: angled 90°
Flammability rating: UL94V-0
Electrical mounting: THT
Contacts pitch: 2.5mm
Connector pinout layout: 1x3
Contact plating: tinned
Body material: polyamide
Contact material: brass
Max. contact resistance:: 10mΩ
Operating temperature: -25...85°C
auf Bestellung 13206 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 3769 Stücke:
Mit diesem Produkt kaufen
NX2501-03PFS
Produktcode: 72340
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NX2501-03PFS
Hersteller: JOINT TECH
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Вилка; провід-плата; "Мама"; 2,5мм; PIN: 3; без контактів; 250В; 3А
Stecker/Buchse: Вилка (штекер)
Anzahl Kontakte: 3
2,5 mm
Монтаж: на провід
auf Bestellung 18627 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
NX2501-TF (Kontakte)
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NX2501-TF (Kontakte)
Beschreibung: Контакт; "Мама"; 22 ÷ 28AWG; луджені; обтиск; на провід; 3А; 2,5мм
auf Bestellung 125831 St.:
erwartet 5000 St.:
Beschreibung: Stecker auf Kabel, Kontakte - Buchse, 2 Kontakte, 3А, 250V
Anzahl Kontakte: 2
2,5 mm