NX2500-08SMS
NX2500-08SMS JOINT TECH
A2501WV-XP.pdf
Produktcode: 122527
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JOINT TECH
Beschreibung: Гніздо пряме; провід-плата; "тато"; 2,5мм; PIN: 8; THT; 250В; 3А
Stecker/Buchse: Гніздо
Anzahl Kontakte: 8
2,5 mm
Серія роз’єма: NX2500
Монтаж: на плату
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 1500 St.:
1500 St. - erwartet 20.05.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote NX2500-08SMS
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 16567 Stücke:
Mit diesem Produkt kaufen
NX2501-08PFS
Produktcode: 79626
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Ninigi
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Вилка; провід-плата; "Мама"; 2,5мм; PIN: 8; без контактів; 250В; 3А
Stecker/Buchse: Вилка (штекер)
Anzahl Kontakte: 8
2,5 mm
Серія роз’єма: NX2501
Монтаж: на провід
auf Bestellung 2283 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
NX2501-TF (Kontakte)
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NX2501-TF (Kontakte)
Hersteller: JOINT TECH
Beschreibung: Контакт; "Мама"; 22 ÷ 28AWG; луджені; обтиск; на провід; 3А; 2,5мм
auf Bestellung 109831 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 21000 St.:
Anzahl Preis
NX2501-02PFS
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Beschreibung: Stecker auf Kabel, Kontakte - Buchse, 2 Kontakte, 3А, 250V
Anzahl Kontakte: 2
2,5 mm