NX2500-10SMS
  • NX2500-10SMS
  • NX2500-10SMS
NX2500-10SMS JOINT TECH
A2501WV-XP.pdf
Produktcode: 122528
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JOINT TECH
Beschreibung: Гніздо пряме; провід-плата; "тато"; 2,5мм; PIN: 10; THT; 250В; 3А
Stecker/Buchse: Гніздо
Anzahl Kontakte: 10
2,5 mm
Серія роз’єма: NX2500
Монтаж: на плату
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet 20.05.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote NX2500-10SMS
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 3009 Stücke:
Mit diesem Produkt kaufen
NX2501-10PFS
Produktcode: 72341
Hersteller: JOINT TECH
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Вилка провід-плата "мама". Крок контактів: 2,5мм. Кількість контактів: 10 (без контактів). Номінальна напруга: 250В / 3А
Stecker/Buchse: Вилка (штекер)
Anzahl Kontakte: 10
2,5 mm