NX2501-05PFS
  • NX2501-05PFS
  • NX2501-05PFS
NX2501-05PFS JOINT TECH
Produktcode: 79624
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JOINT TECH
Beschreibung: Вилка; провід-плата; "Мама"; 2,5мм; PIN: 5; без контактів; 250В; 3А
Stecker/Buchse: Вилка (штекер)
Anzahl Kontakte: 5
2,54 mm
Серія роз’єма: NX2501
Монтаж: на провід
auf Bestellung 4681 St.:
Produktbewertung abgeben
Verwandte Produkte NX2501-05PFS JOINT TECH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 72349
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : JOINT TECH Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Контакт; "Мама"; 22 ÷ 28AWG; луджені; обтиск; на провід; 3А; 2,5мм
auf Bestellung 109831 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 21000 St.:
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote NX2501-05PFS
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 5888 Stücke:
Mit diesem Produkt kaufen
NX2501-TF (Kontakte)
NX2501-TF (Kontakte)
Hersteller: JOINT TECH
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
erwartet 21000 St.:
Anzahl Preis
NX2501-03PFS
NX2501-03PFS
Beschreibung: Вилка; провід-плата; "Мама"; 2,5мм; PIN: 3; без контактів; 250В; 3А
Stecker/Buchse: Вилка (штекер)
Anzahl Kontakte: 3
2,5 mm