Produkte > MURATA > NXFT15WF104FA1B150
NXFT15WF104FA1B150
NXFT15WF104FA1B150 Murata
nxft15wf104fa1b150.pdf
Hersteller: Murata
Temperature Sensor With NTC Thermistor
auf Bestellung 810 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 463
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NXFT15WF104FA1B150 Murata
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 100k Ohm 1% 150mm.
Weitere Produktangebote NXFT15WF104FA1B150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NXFT15WF104FA1B150 Hersteller : Murata Electronics North America Description: THERMISTOR NTC 100K OHM BEAD
Produkt ist nicht verfügbar
NXFT15WF104FA1B150 NXFT15WF104FA1B150 Hersteller : Murata Electronics r44e-3685.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 100k Ohm 1% 150mm