Produkte > NEXPERIA > NXS0104GU12X
NXS0104GU12X
NXS0104GU12X Nexperia
nxs0104.pdf
Hersteller: Nexperia
Voltage Level Translator CMOS to CMOS 4-CH Bidirectional 12-Pin XQFN T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1324
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NXS0104GU12X Nexperia
Description: NEXPERIA - NXS0104GU12X - Transceiver, Umsetzer, 4 Eingänge, 5.9ns, 1.65V-3.6V, XQFN-12, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Bauform - Logikbaustein: XQFN, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: -, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: XQFN, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, Logiktyp: Umsetzender Transceiver, euEccn: NLR, Ausbreitungsverzögerung: 5.9ns, Anzahl der Pins: 12Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Anzahl der Eingänge: 4Inputs, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3453 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1324
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 12-XFQFN
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 4
Logic Type: Translating Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Supply Voltage: 1.65V ~ 5.5V
Supplier Device Package: 12-XQFN (1.7x2)
Mindestbestellmenge: 15
NXS0104GU12X NXS0104GU12X Hersteller : NEXPERIA 2786516.pdf Description: NEXPERIA - NXS0104GU12X - Transceiver, Umsetzer, 4 Eingänge, 5.9ns, 1.65V-3.6V, XQFN-12
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Bauform - Logikbaustein: XQFN
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: -
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: XQFN
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
Logiktyp: Umsetzender Transceiver
euEccn: NLR
Ausbreitungsverzögerung: 5.9ns
Anzahl der Pins: 12Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Anzahl der Eingänge: 4Inputs
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Bauform - Logikbaustein: XQFN
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: -
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: XQFN
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausbreitungsverzögerung: 5.9ns
Anzahl der Pins: 12Pin(s)
Produktpalette: -
Anzahl der Eingänge: 4Inputs
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 12-XFQFN
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 4
Supply Voltage: 1.65V ~ 5.5V