Produkte > OMOXI > ODCL5R5105H 5.5V 1F (H)
ODCL5R5105H 5.5V 1F (H) OMOXI
Hersteller: OMOXI
1F 5.5V horizontal, 19x6.5mm; pitch 20mm; ESR 30 ohm at f=1kHz; leakage current 8uA max. ODCL5R5105H OMOXI Supercapacitor KG 1.0F/5.5h
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 805 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCL5R5105H 5.5V 1F (H) OMOXI
1F 5.5V horizontal, 19x6.5mm; pitch 20mm; ESR 30 ohm at f=1kHz; leakage current 8uA max. ODCL5R5105H OMOXI Supercapacitor KG 1.0F/5.5h, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.