Produkte > OMOXI > ODCL5R5105H OMOXI Supercapacitor
ODCL5R5105H OMOXI Supercapacitor
KG_1.0F_5.5h_OMOXI_0002.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCL5R5105H 5.5V 1F (H) RoHS 1F 5.5V horizontal, 19x6.5mm; pitch 20mm; ESR 30 ohm at f=1kHz; leakage current 8uA max. Capacitors
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 775 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCL5R5105H OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCL5R5105H 5.5V 1F (H) RoHS 1F 5.5V horizontal, 19x6.5mm; pitch 20mm; ESR 30 ohm at f=1kHz; leakage current 8uA max. Capacitors, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.
Weitere Produktangebote ODCL5R5105H OMOXI Supercapacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ODCL5R5105H OMOXI Supercapacitor Hersteller : BIGCAP KG_1.0F_5.5h_OMOXI_0002.pdf Код виробника: BCE005R5H105FS RoHS 1F 5.5V horizontal, 19x6.5mm; pitch 20mm; ESR 30 ohm at f=1kHz; leakage current 8uA max. Capacitors