Produkte > OMOXI > ODCS5R5104C OMOXI Supercapacitor
ODCS5R5104C OMOXI Supercapacitor
KG_0.1F_5.5c_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCS5R5104C RoHS 0,1F 5.5V cylindrical, 13.5x7.5mm; pitch 5mm; ESR 75ohm at f=1kHz; Capacitors
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 600 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5104C OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCS5R5104C RoHS 0,1F 5.5V cylindrical, 13.5x7.5mm; pitch 5mm; ESR 75ohm at f=1kHz; Capacitors, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.
Weitere Produktangebote ODCS5R5104C OMOXI Supercapacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ODCS5R5104C OMOXI Supercapacitor KG_0.1F_5.5c_OMOXI_0001.pdf 0,1F 5.5V cylindrical, 13.5x7.5mm; pitch 5mm; ESR 75ohm at f=1kHz; Capacitors