Produkte > OMOXI > ODCS5R5104C
ODCS5R5104C OMOXI
Hersteller: OMOXI
0,1F 5.5V cylindrical, 13.5x7.5mm; pitch 5mm; ESR 75ohm at f=1kHz;  ODCS5R5104C OMOXI Supercapacitor KG 0.1F/5.5c
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5104C OMOXI
0,1F 5.5V cylindrical, 13.5x7.5mm; pitch 5mm; ESR 75ohm at f=1kHz;  ODCS5R5104C OMOXI Supercapacitor KG 0.1F/5.5c, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.