Produkte > OMOXI > ODCS5R5474H OMOXI Supercapacitor
ODCS5R5474H OMOXI Supercapacitor
KG_0.47F_5.5h_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCS5R5474H RoHS 0,47F 5.5V horizontal, 11.5x5.5mm; pitch 10mm; ESR 50 ohm at f=1kHz; leakage current 6uA max. Capacitors
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
verfügbar 253 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5474H OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCS5R5474H RoHS 0,47F 5.5V horizontal, 11.5x5.5mm; pitch 10mm; ESR 50 ohm at f=1kHz; leakage current 6uA max. Capacitors, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.
Weitere Produktangebote ODCS5R5474H OMOXI Supercapacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ODCS5R5474H OMOXI Supercapacitor KG_0.47F_5.5h_OMOXI_0001.pdf 0,47F 5.5V horizontal, 11.5x5.5mm; pitch 10mm; ESR 50 ohm at f=1kHz; leakage current 6uA max. Capacitors