Produkte > OMOXI > ODCS5R5474H
ODCS5R5474H OMOXI
Hersteller: OMOXI
0,47F 5.5V horizontal, 11.5x5.5mm; pitch 10mm; ESR 50 ohm at f=1kHz; leakage current 6uA max. ODCS5R5474H OMOXI Supercapacitor KG 0.47F/5.5h
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 253 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5474H OMOXI
0,47F 5.5V horizontal, 11.5x5.5mm; pitch 10mm; ESR 50 ohm at f=1kHz; leakage current 6uA max. ODCS5R5474H OMOXI Supercapacitor KG 0.47F/5.5h, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.