Produkte > OMOXI > ODCS5R5474V OMOXI Supercapacitor
ODCS5R5474V OMOXI Supercapacitor
KG_0.47F_5.5v_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCS5R5474V RoHS 0,47F 5.5V vertical, 11.5x5x12.5mm; pitch 5.0mm; ESR =< 50 ohm at f=1kHz; leakage current 6uA max. Capacitors
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
verfügbar 1492 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5474V OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCS5R5474V RoHS 0,47F 5.5V vertical, 11.5x5x12.5mm; pitch 5.0mm; ESR =< 50 ohm at f=1kHz; leakage current 6uA max. Capacitors, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.
Weitere Produktangebote ODCS5R5474V OMOXI Supercapacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ODCS5R5474V OMOXI Supercapacitor KG_0.47F_5.5v_OMOXI_0001.pdf 0,47F 5.5V vertical, 11.5x5x12.5mm; pitch 5.0mm; ESR =< 50 ohm at f=1kHz; leakage current 6uA max. Capacitors