Produkte > OMOXI > ODR2R7106 OMOXI Supercapacitor
ODR2R7106 OMOXI Supercapacitor
ODR2R7106 OMOXI Supercapacitor
KGHP_10F_2.7_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODR2R7106 RoHS 10F 2.7V 10x25mm; PCB; pitch 5mm; ESR <= 0,035 at f=1kHz oper. temp.: -25C~+70C Capacitors
Anzahl je Verpackung: 150 Stücke
verfügbar 800 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODR2R7106 OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODR2R7106 RoHS 10F 2.7V 10x25mm; PCB; pitch 5mm; ESR .