ODR2R7106 OMOXI
  • ODR2R7106 OMOXI
  • ODR2R7106 OMOXI
ODR2R7106 OMOXI
KGHP_10F_2_7_OMOXI_0001.pdf
Produktcode: 202257
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: OMOXI
Kapazität: 10 F
Betriebsspannung: 2,7 V
Abmessungen und Ausgangsabstand: D=10; L=25 mm
Beschreibung: Вертикальна установка, відхилення ємності -20%~+40%. Внутрішній опір ESR: @1kHz <0,035. Температурний діапазон -40 ~ +70°C.
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet 29.05.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen ODR2R7106 OMOXI OMOXI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Superkondensator 10F 2,7V 10x25 (SCD2R7M106C07DSZ) Superkondensator 10F 2,7V 10x25 (SCD2R7M106C07DSZ)
Produktcode: 192004
Kapazität: 10 F
Betriebsspannung: 2,7 V
Beschreibung: Вертикальна установка, відхилення ємності 0%~+30%. Внутрішній опір ESR: AC 1kHz/mOhm@25°C: 40. Температурний діапазон -40 ~ +70°C, термін служби при 70°C - 1000 годин
Струм_розряду,макс: 1,27 A
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 300 St.
300 St. - erwartet 05.06.2026
Preis
ODR2R7106 Hersteller : OMOXI 10F 2.7V 10x25mm; PCB; pitch 5mm; ESR <= 0,035 at f=1kHz oper. temp.: -25C~+70C ODR2R7106 OMOXI Supercapacitor KGHP 10F/2.7
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 5064 St.
1164 St. - stock Köln
3900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 40157 St.
40000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Superkondensator 10F 2,7V 10x25 (SCD2R7M106C07DSZ)
cap2_7v1fto120f.pdf
Hersteller: JEC
Passive Bauelemente > Kondensatoren Superkondensatoren, Ionistoren
Kapazität: 10 F
Betriebsspannung: 2,7 V
Струм_розряду,макс: 1,27 A
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 300 St.
300 St. - erwartet 05.06.2026
10nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B103K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 10nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 12057 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 10
470pF 50V NP0 J(+/-5%) (R15N471J1HL2-L)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
multilayer_ceramic_capacitorsepoxxyy.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 470pF
Nennspannung: 50V
TKE: NP0
Präzision: ±5% J
Abmessungen: 2,54mm
Part Nummer: R15N471J1HL-2L
auf Bestellung 1635 St.:
240 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 240 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V