OP200GPZ
OP200GPZ Analog Devices, Inc.
1465633620126152op200.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Dual Low Power Amplifier ±20V 8-Pin PDIP N Tube
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details OP200GPZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - OP200GPZ - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 500 kHz, 0.15 V/µs, ± 3V bis ± 18V, DIP, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Universell, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, Versorgungsspannung: ± 3V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 0.15V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 500kHz, Eingangsoffsetspannung: 80µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 0.1nA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
OP200GPZ OP200GPZ Hersteller : Analog Devices, Inc. 1465633620126152op200.pdf Op Amp Dual Low Power Amplifier ±20V 8-Pin PDIP N Tube
auf Bestellung 486 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 486 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 319 Stücke:
OP200GPZ OP200GPZ Hersteller : Analog Devices Inc. OP200.pdf Description: IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Amplifier Type: Standard (General Purpose)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 570µA (x2 Channels)
Slew Rate: 0.15V/µs
Gain Bandwidth Product: 500 kHz
Current - Input Bias: 100 pA
Voltage - Input Offset: 80 µV
Supplier Device Package: 8-PDIP
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
Voltage - Supply Span (Min): 6 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 960 Stücke:
OP200GPZ OP200GPZ Hersteller : ANALOG DEVICES OP200.pdf Description: ANALOG DEVICES - OP200GPZ - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 500 kHz, 0.15 V/µs, ± 3V bis ± 18V, DIP, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Universell
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
Versorgungsspannung: ± 3V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 0.15V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 500kHz
Eingangsoffsetspannung: 80µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 0.1nA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 358 Stücke:
auf Bestellung 30 Stücke: