OP200GSZ
OP200GSZ Analog Devices, Inc.
1465633620126152op200.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Dual Low Power Amplifier ±20V 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details OP200GSZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - OP200GSZ - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 500 kHz, 0.15 V/µs, ± 3V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Universell, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 3V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 0.15V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 500kHz, Eingangsoffsetspannung: 80µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 0.1nA, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
OP200GSZ OP200GSZ Hersteller : Analog Devices, Inc. 1465633620126152op200.pdf Op Amp Dual Low Power Amplifier ±20V 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
auf Bestellung 1068 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 570µA (x2 Channels)
Slew Rate: 0.15V/µs
Gain Bandwidth Product: 500 kHz
Current - Input Bias: 100 pA
Voltage - Input Offset: 80 µV
Supplier Device Package: 16-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
Voltage - Supply Span (Min): 6 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 806 Stücke:
OP200GSZ OP200GSZ Hersteller : ANALOG DEVICES OP200.pdf Description: ANALOG DEVICES - OP200GSZ - Operationsverstärker, 2 Kanäle, 500 kHz, 0.15 V/µs, ± 3V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Universell
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 3V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 0.15V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 500kHz
Eingangsoffsetspannung: 80µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 0.1nA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 57 Stücke:
auf Bestellung 7 Stücke:
auf Bestellung 40 Stücke: