OP24516SX-91NM
OP24516SX-91NM LAIRD EXTERNAL ANTENNAS
2774005.pdf
Hersteller: LAIRD EXTERNAL ANTENNAS
Description: LAIRD EXTERNAL ANTENNAS - OP24516SX-91NM - MIMO-Antenne, 5.15GHz-5.875GHz, 2VSWR, 5dBi Verstärkung, lineare vertikale Polarisation, Mast
tariffCode: 85291095
rohsCompliant: YES
Antenne: MIMO
Verstärkung: 5dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: 5A991.g
VSWR: 2
Frequenz, min.: 5.15GHz
Antennenmontage: Mast oder Wand
euEccn: NLR
Produktpalette: OP24516xx
Eingangsleistung: 5W
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Linear vertikal
Frequenz, max.: 5.875GHz
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details OP24516SX-91NM LAIRD EXTERNAL ANTENNAS
Description: LAIRD EXTERNAL ANTENNAS - OP24516SX-91NM - MIMO-Antenne, 5.15GHz-5.875GHz, 2VSWR, 5dBi Verstärkung, lineare vertikale Polarisation, Mast, tariffCode: 85291095, rohsCompliant: YES, Antenne: MIMO, Verstärkung: 5dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: 5A991.g, VSWR: 2, Frequenz, min.: 5.15GHz, Antennenmontage: Mast oder Wand, euEccn: NLR, Produktpalette: OP24516xx, Eingangsleistung: 5W, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Linear vertikal, Frequenz, max.: 5.875GHz, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote OP24516SX-91NM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
OP24516SX-91NM OP24516SX-91NM Hersteller : TE Connectivity Laird DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=OP24516SX-91NMMO&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=OP24516SX-91NM Description: ANT IN/OUT 802.11N 6PORT 36"
Features: Cable - 910mm
Packaging: Bulk
Mounting Type: Panel Mount
Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz
Applications: Wi-Fi
Termination: N Type Male
Number of Bands: 2
VSWR: 2
Antenna Type: Dome
Height (Max): 4.587" (116.50mm)
Frequency Group: UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Frequency (Center/Band): 2.45GHz, 5.5GHz