OP51508T-91NM LAIRD EXTERNAL ANTENNAS
2774006.pdf
Hersteller: LAIRD EXTERNAL ANTENNAS
Description: LAIRD EXTERNAL ANTENNAS - OP51508T-91NM - MIMO-Antenne, 5.15GHz-5.875GHz, 2VSWR, 8dBi Verstärkung, lineare vertikale Polarisation, Mast
tariffCode: 85291095
rohsCompliant: YES
Antenne: MIMO
Verstärkung: 8dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: 5A991.g
VSWR: 2
Frequenz, min.: 5.15GHz
Antennenmontage: Mast oder Wand
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: 5W
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Linear vertikal
Frequenz, max.: 5.875GHz
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details OP51508T-91NM LAIRD EXTERNAL ANTENNAS
Description: LAIRD EXTERNAL ANTENNAS - OP51508T-91NM - MIMO-Antenne, 5.15GHz-5.875GHz, 2VSWR, 8dBi Verstärkung, lineare vertikale Polarisation, Mast, tariffCode: 85291095, rohsCompliant: YES, Antenne: MIMO, Verstärkung: 8dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: 5A991.g, VSWR: 2, Frequenz, min.: 5.15GHz, Antennenmontage: Mast oder Wand, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Eingangsleistung: 5W, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Linear vertikal, Frequenz, max.: 5.875GHz, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote OP51508T-91NM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
OP51508T-91NM Hersteller : Laird ANT-DS-OP51508T%200415-1149408.pdf Antennas TOmni,BPXMnt,91cm,NM
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
OP51508T-91NM Hersteller : TE Connectivity Laird ANT-DS-OP51508T%200415.pdf Description: RF ANT 5.512GHZ DOME N MALE 36"
Packaging: Bulk
Mounting Type: Mast Mount
Frequency Range: 5.15GHz ~ 5.875GHz
Applications: 802.11n, Cellular
Gain: 8dBi
Termination: N Type Male
Ingress Protection: IP67
Number of Bands: 1
VSWR: 2
Antenna Type: Dome
Height (Max): 4.587" (116.50mm)
Frequency Group: SHF (f > 4GHz)
Frequency (Center/Band): 5.512GHz
RF Family/Standard: Cellular, WiFi
Power - Max: 5 W