OPB100-EZ
OPB100-EZ TT Electronics/Optek Technology
OPB100.pdf
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Description: SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
Packaging: Bulk
Package / Case: Module, Pre-Wired
Sensing Distance: 12" (304.8mm)
Sensing Method: Through-Beam
Mounting Type: Snap-In
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Output Configuration: Phototransistor
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 50 mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 30 V
Current - DC Forward (If) (Max): 100 mA
auf Bestellung 3064 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details OPB100-EZ TT Electronics/Optek Technology
Description: TT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY - OPB100-EZ - Infrarot-Emitter, 880 nm, 25 °, Modul, tariffCode: 85414900, Bauform - Diode: Modul, Durchlassspannung Vf max.: 1.7V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abfallzeit tf: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Spitzenwellenlänge: 880nm, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Strahlungsintensität (Ie): -, Halbwertswinkel: 25°, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Durchlassstrom (mittlerer) If(AV): 20mA, Produktpalette: OPB100 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Anstiegszeit: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1815 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85414900
Bauform - Diode: Modul
Durchlassspannung Vf max.: 1.7V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abfallzeit tf: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Spitzenwellenlänge: 880nm
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Strahlungsintensität (Ie): -
Halbwertswinkel: 25°
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Durchlassstrom (mittlerer) If(AV): 20mA
Produktpalette: OPB100 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 80°C