OPB350W125Z
OPB350W125Z TT Electronics/Optek Technology
OPB350.pdf
Hersteller: TT Electronics/Optek Technology
Description: SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
Packaging: Bulk
Package / Case: Module, Wire Leads, Slot Type
Sensing Distance: 0.125" (3.18mm)
Sensing Method: Liquid
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Output Configuration: Phototransistor
Current - Collector (Ic) (Max): 50 mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 30 V
Current - DC Forward (If) (Max): 50 mA
auf Bestellung 1289 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details OPB350W125Z TT Electronics/Optek Technology
Description: TT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY - OPB350W125Z - Flüssigkeitssensor, Inline, Röhrchen mit 3.2mm Außendurchmesser, 610mm lange Anschlüsse, tariffCode: 90261089, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: Fototransistor, Ausgangsstrom: 50mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: OPB350 Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 697 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
OPB350W125Z OPB350W125Z Hersteller : TT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY 2331373.pdf Description: TT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY - OPB350W125Z - Flüssigkeitssensor, Inline, Röhrchen mit 3.2mm Außendurchmesser, 610mm lange Anschlüsse
tariffCode: 90261089
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: Fototransistor
Ausgangsstrom: 50mA