Produkte > EATON TRIPP LITE > P024-001-13A
P024-001-13A
P024-001-13A Eaton Tripp Lite
p02400113a.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: CORD 16AWG NEMA5-15P - 5-15R 1'
Packaging: Bulk
Color: Black
Voltage Rating: 125VAC
Current Rating (Amps): 13A
Length: 1.00' (304.8mm)
Wire Gauge: 16 AWG
Shielding: Unshielded
Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C
Number of Conductors: 3
Cord Type: SJT
1st Connector: NEMA 5-15P
2nd Connector: NEMA 5-15R
Approval Agency Marking: cUL, UL
Approved Countries: Canada, United States
auf Bestellung 4604 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P024-001-13A Eaton Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - P024-001-13A - POWER CORD, NEMA 5-15P/5-15R, 1FT, 13A, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Nennstrom: 13A, Kabellänge - Imperial: 1ft, Mantelfarbe: Black, Nennspannung: 120VAC, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 300mm, usEccn: EAR99, Steckverbinder auf Steckverbinder: NEMA 5-15P to NEMA 5-15R, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P024-001-13A P024-001-13A Hersteller : Tripp Lite P02400113A-584825.pdf AC Power Leads 1ft Power Extension Cord 16AWG 13A 120V 5-15R to 5-15P 1'
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
P024-001-13A P024-001-13A Hersteller : EATON TRIPP LITE 2355148.pdf Description: EATON TRIPP LITE - P024-001-13A - POWER CORD, NEMA 5-15P/5-15R, 1FT, 13A
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Nennstrom: 13A
Kabellänge - Imperial: 1ft
Mantelfarbe: Black
Nennspannung: 120VAC
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 300mm